Холодильник Indesit LI6 S1E S серебристый (859991628370)
Indesit LI6 S1E S серебристый |
|
Ликбез по технологии No Frost: принцип действия, компоненты, плюсы и минусыВыясняем, как работает технология No Frost и чем отличается от других систем охлаждения
Чем отличается дешевый холодильник от дорогогоЗа счет чего продвинутый холодильник стоит дороже, чем обычный
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Indesit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Indesit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Indesit LI6 S1E S серебристый
Все цены 7 →Холодильник Indesit LI6 S1E S | 16 837 грн. |
Холодильник з морозильною камерою Indesit LI6 S1E S | 16 800 грн. |
Холодильник з морозильною камерою Indesit LI6 S1E S | 16 546 грн. |
Холодильник з морозильною камерою Indesit LI6 S1E S | 15 820 грн. |
Indesit LI6 S1E S | 15 703 грн. |
Indesit LI6 S1E S 159 cm Srebrna | 15 520 грн. |
Indesit LI6 S1E S | 19 967 грн. |
Купували на квартиру для квартрантів, треба було невеликого розміру. Холодильник працює добре, морозильна камера дуже морозить, що неочікувано за таку ціну. Полиці міцні, в морозильній камері комірки також міцні, але будьте обережні з камерою для овочів - кришка, за яку витягуєш, трохи тонка - не викликає довіри на довговічність ціна, розмір, морозильна камера морозилка замала Ерік: |
Добавить отзыв
Модификации Indesit LI6 S1E S
Цены на Indesit LI6 S1E S |
---|---|---|---|---|
Indesit LI6 S1E W белый | от 11 979 грн. | 61 предложение | ||
Indesit LI6 S1E X нержавейка | от 15 539 грн. | 3 предложения | ||
Indesit LI6 S1E S серебристый | от 15 520 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →