Корпус Gamemax MT-526-NP U3-TYC черный
Фото 8 |
Gamemax MT-526-NP U3-TYC черный
Форм-фактор корпуса:Midi Tower
Размер материнки:ATX
Мощность БП:без БП
Отсеков 5.25":3 шт
Внешних отсеков 3.5":1 шт
Внутренних отсеков 3.5":2 шт
Внутренних отсеков 2.5":3 шт
Лицевая панель:USB C, USB 3.1 gen1, USB 2.0
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Купить Gamemax MT-526-NP U3-TYC черный
Все цены 14 →GAMEMAX MT-526-NP U3-TYC без БЖ Black | 1 267 грн. |
Корпус GameMax MT-526-NP U3-TYC | 1 268 грн. |
Корпус ATX без блока питания 1usb2.0 1usb 3.0 type-C HD audio MT-526-NP U3 | 1 267 грн. |
GAMEMAX MT-526-NP U3-TYC | 1 290 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →