Блок питания Gamemax Eco Gamer GE-450
Видео 1Фото 8 |
Gamemax Eco Gamer GE-450 |
|
Блок питания принадлежит к классу бюджетных, его можно смело задействовать на домашнем игровом ПК со средним уровнем производительности. Так, геймерскую направленность этой модели выдает наличие интерфейса PCI-E (6+2), благодаря которому получится запитать мощный игровой графический адаптер. Предельная мощность блока питания составляет 450 Вт. Эта модель не сертифицирована по стандарту «80 PLUS», что объясняет принадлежность блока питания Gamemax GE-450 к линейке бюджетных.
Но несмотря на ценовой сегмент данная модель получила высокий уровень практичности. Несъемные провода облачены прочной нейлоновой оплеткой, корпус имеет удачное дизайнерское исполнение. На панель управления вынесена кнопка питания, а также переключатель сетевого напряжения 220/110 В. БП имеет форм-фактор ATX, типоразмер которого хорошо совместим с корпусами формата Midi Tower. Эта модель укомплектована 120-миллиметровым вентилятором. Работа кулера на полных оборотах сопровождается шумом в 48 дБ. Блок питание имеет все необходимые защитные системы, чтобы организовать надежную и безопасную работу компьютера. Также на рынке представлено несколько старших модификаций этой модели мощностью 500, 600 и 700 Вт.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gamemax 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gamemax.
Купить Gamemax Eco Gamer GE-450
Все цены 21 →GAMEMAX GE-450 450W (GE-450) | 1 097 грн. |
Блок питания GameMax GE-450 | 1 098 грн. |
Блок живлення GameMax GE-450 | 1 098 грн. |
Блок питания GameMax GE-450 | 1 097 грн. |
Блок живлення GameMax GE-450 450W | 1 069 грн. |
1 0 2 1 |
ціна,ефективність,кабеля в оплотке. шум вентилятора. Baby Groot: пользуюсь Gamemax GE-600 несколько месяцев |
нормальный блок работает целыми днями и его даже не слышно.почему на него гонят не знаю не дорогой,для средней сборки норм ничего пользуюсь Gamemax GE-700 более года |
Модификации Gamemax Eco Gamer
Цены на Gamemax Eco Gamer |
---|---|---|---|---|
Gamemax Eco Gamer GE-450 | от 1 064 грн. | 21 предложение | ||
Gamemax Eco Gamer GE-500 | от 1 325 грн. | 28 предложений | ||
Gamemax Eco Gamer GE-600 | от 1 479 грн. | 28 предложений | ||
Gamemax Eco Gamer GE-700 | от 1 734 грн. | 43 предложения |