Блок питания FSP Q-Dion QD500
Видео 6 |
FSP Q-Dion QD500 2020 год 400 Вт 24+4 pin 500 Вт 24+8 (4+4) pin |
|
Этот сравнительно недорого блок питания отлично справится с энергоснабжением как домашнего, так и офисного компьютера. Несмотря на позиционирование в доступный сегмент, энергоэффективность устройства дотягивает до уровня 80+, что подтверждается соответствующим сертификатом. Источник электропитания отличается от предыдущих моделей наличием отдельной кнопки включения на задней панели, рядом с разъемом для подсоединения сетевого кабеля.
Дополнительно блок питания FSP QD500 может обслуживать ПК с неплохой видеоподсистемой. Устройство используется сразу два разъема PCI-E. Первый разъем реализован коннектором 6 pin, второй коннектор имеет схему 8 pin (6+2). Такой источник электропитания вполне можно задействовать при апгрейде старого компьютера — устройство позволит задействовать кое-что из комплектующих прежнего ПК, а также появится возможность подключить к системе что-то из современного компьютерного железа. Подобный блок питания хорошо совместим как с домашними вариантами ПК, так и с офисным оборудованием.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FSP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FSP.
Купить FSP Q-Dion QD500
Все цены 14 →Блок живлення Qdion 500W (QD500) | 1 479 грн. |
Qdion 500W QD500 | 1 209 грн. |
Блок питания QDION 500 Вт.,ATX QD500 | 1 148 грн. |
Блок живлення Qdion 500W (QD500) QD500 | 1 227 грн. |
Qdion 500W (QD500) QD500 | 1 227 грн. |
Модификации FSP Q-Dion
Цены на FSP Q-Dion |
---|---|---|---|---|
FSP Q-Dion QD400 | от 898 грн. | 14 предложений | ||
FSP Q-Dion QD500 | от 1 148 грн. | 14 предложений |