Корпус Gamemax Infinity Mini белый
Фото 11 |
Gamemax Infinity Mini белый
белый черный
Форм-фактор корпуса:Mini Tower
Размер материнки:mini-ITX
Мощность БП:без БП
Внутренних отсеков 3.5":1 шт
Внутренних отсеков 2.5":1 шт
Лицевая панель:USB 3.1 gen1, USB 2.0
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Купить Gamemax Infinity Mini белый
Все цены 30 →GAMEMAX Infinity Mini Tempered Glass без БЖ White INFINITY MINI WHITE | 1 798 грн. |
Корпус Gamemax Infinity Mini White | 1 799 грн. |
Корпус GameMax Infinity Mini White, без бп, Mini Tower, Micro atx / Mini i | 1 890 грн. |
Корпус Micro-ATX без блока питания USB2.0x2, USB 3.0x1 Infinity Mini White | 1 798 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Gamemax Infinity Mini
Цены на Gamemax Infinity Mini |
---|---|---|---|---|
Gamemax Infinity Mini белый | от 1 403 грн. | 30 предложений | ||
Gamemax Infinity Mini черный | от 1 606 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →