Оперативная память G.Skill Aegis DDR4 2x16Gb F4-3000C16D-32GISB
Видео 2 |
G.Skill F4-3000C16D-32GISB |
|
Двухканальный комплект, состоящий из двух одноранговых модулей оперативной памяти общей емкостью 32 Гб (2х16 Гб). Производителем позиционируется как продукт средней ценовой категории 2018 года, ориентированный на широкий круг любителей гейминга и экономных энтузиастов-оверклокеров. Модули способны штатно функционировать с эффективной тактовой частотой 3000 МГц и сбалансированными таймингами при невысоком напряжении 1,35 В.
При этом обеспечивается высокая пропускная способность (24 Гбит/с), достаточная для гейминга и ресурсоемких приложений. Они рекомендуются к использованию в составе универсальных домашних и игровых систем. Также подойдут для оснащения бюджетных рабочих станций. Производителем заявлена совместимость с платформами на основе процессоров Intel Core (от 6-го до 14-го поколения, для материнских плат с разъемом Socket 1700 поддержка DDR4 зависит от конкретной модели) и CPU AMD Ryzen с микроархитектурой Zen, Zen+, Zen 2 и Zen 3 (разъем AM4).
При установке модули стартуют с эффективной тактовой частотой 2133 МГц, таймингами 15-15-15-36 и напряжением 1,2 В. Для простой автоматической активации заявленного режима DDR4-3000 МГц (тайминги CL16-18-18-38 при напряжении 1,35 В) необходима материнская плата с поддержкой технологии XMP 2.0. На платах без поддержки данной технологии, необходимые параметры настраиваются в ручном режиме в соответствующем разделе UEFI BIOS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Купить G.Skill Aegis DDR4 2x16Gb F4-3000C16D-32GISB
Все цены 31 →G.Skill DDR4 32GB (2x16GB) 3000Mhz Aegis (F4-3000C16D-32GISB) F4-3000C16D- | 2 652 грн. |
G.Skill 32 Gb (2x16GB) DDR4 3000 MHz Aegis (F4-3000C16D-32GISB) | 2 715 грн. |
G.Skill 32 Gb (2x16GB) DDR4 3000 MHz Aegis (F4-3000C16D-32GISB) | 2 741 грн. |
Память 16Gb x 2 (32Gb Kit) ddr4, 3000 MHz, G.Skill Aegis, 16-18-18-38, 1.3 | 2 838 грн. |
Модуль пам'яті G.Skill 32 GB (2x16GB) DDR4 3000 MHz Aegis (F4-3000C16D-32G | 2 566 грн. |
ОЗУ - вона і в Африці ОЗУ Найдешевший кіт 2*16ГБ з подібними характеристиками. Не найгірші чіпи (samsung d-die) Замість радіатору - наліпки із фольги. Скоріше за все, придбаю красивіші радіатори та поставлю їх Илья Мельник: пользуюсь G.Skill F4-3200C16D-32GIS менее месяца |
Модификации G.Skill Aegis DDR4 2x16Gb
Цены на G.Skill Aegis DDR4 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
G.Skill Aegis DDR4 2x16Gb F4-2400C15D-32GIS | от 3 377 грн. | 2 предложения | ||
G.Skill Aegis DDR4 2x16Gb F4-2400C17D-32GIS | от 3 447 грн. | 2 предложения | ||
G.Skill Aegis DDR4 2x16Gb F4-2666C19D-32GIS | от 2 611 грн. | 28 предложений | ||
G.Skill Aegis DDR4 2x16Gb F4-3000C16D-32GISB | от 2 566 грн. | 31 предложение | ||
G.Skill Aegis DDR4 2x16Gb F4-3200C16D-32GIS | от 2 514 грн. | 38 предложений |