Оперативная память G.Skill Aegis DDR4 2x8Gb F4-2400C17D-16GIS
Видео 5 |
G.Skill F4-2400C17D-16GIS |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить G.Skill Aegis DDR4 2x8Gb F4-2400C17D-16GIS
Все цены 18 →G.Skill 16 Gb (2x8GB) DDR4 2400 MHz Aegis (F4-2400C17D-16GIS) | 1 369 грн. |
G.Skill 16 Gb (2x8GB) DDR4 2400 MHz Aegis (F4-2400C17D-16GIS) | 1 407 грн. |
Модуль памяти G.Skill Aegis 8Gb x 2 (16Gb Kit) ddr4, 2400 MHz (f4-2400c17d | 1 511 грн. |
G.Skill DDR4 16GB (2x8GB) 2400 MHz Aegis F4-2400C17D-16GIS | 1 509 грн. |
DDR-4 16GB KIT(2*8GB) PC4-19200 (PC4-2400) Aegis G.SKILL Original CL17 F4- | 1 380 грн. |
eще 13 предложений
0 0 4 5 |
Простота, ціна та підтримка XMP. Не знайшов. пользуюсь G.Skill F4-3200C16D-16GIS несколько месяцев |
за свої гроші норм брав на 3200 і все стабільно працює на XMP профілі але на розгон не підійде майже все практична відсутність розгону (оскільки я не думаю що все буде норм працювати. та ще й радіаторів не має) |
За свої гроші дуже хороший вибір -Ціна - |
Показано 3 из 9 отзывов
eще 6 отзывов
Показано 3 из 12 вопросов
eще 9 вопросов
Видеообзоры
Модификации G.Skill Aegis DDR4 2x8Gb
Цены на G.Skill Aegis DDR4 2x8Gb |
---|---|---|---|---|
G.Skill Aegis DDR4 2x8Gb F4-2400C15D-16GIS | от 1 983 грн. | 3 предложения | ||
G.Skill Aegis DDR4 2x8Gb F4-2400C17D-16GIS | от 1 341 грн. | 18 предложений | ||
G.Skill Aegis DDR4 2x8Gb F4-2133C15D-16GIS | от 1 859 грн. | 3 предложения | ||
G.Skill Aegis DDR4 2x8Gb F4-2666C19D-16GIS | от 1 417 грн. | 16 предложений | ||
G.Skill Aegis DDR4 2x8Gb F4-2800C17D-16GIS | от 1 994 грн. | 2 предложения | ||
G.Skill Aegis DDR4 2x8Gb F4-3000C16D-16GISB | от 1 428 грн. | 40 предложений | ||
G.Skill Aegis DDR4 2x8Gb F4-3200C16D-16GIS | от 1 427 грн. | 47 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
Працює на 100% своїх можливостей.