Блок питания Chieftec Polaris PPS-1250FC
Видео 4Фото 7 |
Chieftec Polaris PPS-1250FC |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Chieftec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Chieftec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Chieftec Polaris PPS-1250FC
Все цены 6 →Блок живлення Chieftec Polaris (PPS-1250FC) Polaris (PPS-1250FC) | 7 696 грн. |
Блок живлення Chieftec 1250W Polaris (PPS-1250FC) PPS-1250FC | 7 499 грн. |
Chieftec Блок живлення Chieftec 1250W Polaris (PPS-1250FC) PPS-1250FC | 7 499 грн. |
Блок питания Chieftec Polaris 1250W (PPS-1250FC) PPS-1250FC | 7 455 грн. |
Блок питания Chieftec Polaris 1250W (PPS-1250FC) PPS-1250FC | 7 449 грн. |
Блок живлення Chieftec Polaris 1250W (PPS-1250FC) | 7 449 грн. |
1 0 1 3 |
(750w)вже як рік користуюсь все добре ніяких нарікань немає брав запасом комп бере десь 450-500w В українських умовах із раптовими виключеннями світла блок не здох++ незамічено |
если найдете за нормальную цену то покупайте тихий , модульный , стоил своих денег (щас не стоит) сложно сделать кабель-менеджмент и за толщины проводов , размер самого блока , раньше стоил 4000 грн щас стоит 6000 грн максим тищенко: пользуюсь Chieftec PPS-1050FC более года |
Не работает, лол увы, нету с его минусом НЕ работает, то ли попался брак то ли что, но система с ним ВООБЩЕ не подаёт признаков жизни. Меняю блок питания на старый - всё рабоает как часы, а этот ставлю - труп.
А ещё, в описании написано, что провода в оплётке - нет, не в оплётке - обман, по факту. Валерій: пользуюсь Chieftec PPS-850FC менее месяца |
Показано 3 из 5 отзывов
eще 2 отзыва
Видеообзоры
Модификации Chieftec Polaris
Цены на Chieftec Polaris |
---|---|---|---|---|
Chieftec Polaris PPS-550FC | от 3 477 грн. | 36 предложений | ||
Chieftec Polaris PPS-650FC | от 3 451 грн. | 65 предложений | ||
Chieftec Polaris PPS-750FC | от 3 652 грн. | 71 предложение | ||
Chieftec Polaris PPS-850FC | от 4 544 грн. | 46 предложений | ||
Chieftec Polaris PPS-1050FC | от 6 282 грн. | 42 предложения | ||
Chieftec Polaris PPS-1250FC | от 7 449 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →