Электродуховка Castle CPE-60M
Castle CPE-60M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Castle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Castle.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Castle CPE-60M
Все цены 23 →Електропіч Castle CPE-60M Black | 4 485 грн. |
Духовка настільна Castle CPE-60M | 4 545 грн. |
Электродуховка Castle cpe-60m Black, 1800w, 60 л, металлический корпус, ин | 4 675 грн. |
Электродуховка Castle CPE-60M Black, 1800W, 60 л, конвекция, двойное термо | 4 999 грн. |
Електрична піч Castle CPE-60M | 4 489 грн. |
eще 18 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →