Электродуховка AENO EO1 (AEO0001)
Фото 14 |
AENO EO1 |
|
8 автоматических программ. Сенсорное управление.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AENO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AENO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AENO EO1
Все цены 23 →Духовка настільна AENO EO1 (AEO0001) | 6 935 грн. |
Електрична піч Aeno EO1 | 8 399 грн. |
Электропечь AENO EO1 (AEO0001) | 8 399 грн. |
Электропечь AENO EO1 (AEO0001) AEO0001 | 8 399 грн. |
Електропіч AENO EO1 (AEO0001) AEO0001 | 8 399 грн. |
eще 18 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →