Электродуховка Castle CPE-50
Castle CPE-50 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Castle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Castle.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Castle CPE-50
Все цены 74 →Електропіч Castle CPE-50G | 4 261 грн. |
Духовка настільна Castle CPE-50G | 4 335 грн. |
Электродуховка Castle cpe-50g Grey, 1800w, 50 л, металлический корпус, инд | 4 452 грн. |
Электродуховка Castle CPE-50R Red, 1600W, 50 л, конвекция, двойное термост | 4 560 грн. |
Електрична піч Castle CPE-50G | 4 269 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →