Копир Canon imageRUNNER 2425 (4293C003)
Видео 9 |
Canon imageRUNNER 2425
Формат бумаги:A3
Печать:лазерная, монохромная
Ч/б копирование:25 стр/мин
Плотность бумаги:до 157 гр/м2
Ресурс картриджа:ч/б 10200 стр
Все характеристики
Характеристики imageRUNNER 2425
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Canon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Canon.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Canon imageRUNNER 2425
Все цены 37 →Многофункциональное устройство Canon iR-2425 (4293C003) | 49 799 грн. |
МФУ Canon imageRUNNER 2425i (4293C003) | 52 863 грн. |
БФП Canon imageRUNNER 2425i (4293C003) | 53 357 грн. |
CANON iR2425 з Wi-Fi (4293C003) | 46 299 грн. |
БФП лазерний Canon iR2425 з Wi-Fi (4293C003) 4293C003 | 46 299 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности копира Canon imageRUNNER 2425:
- Процессор – 1 ГГц
- Сенсорный ЖК-дисплей 7"
РекомендуемСравнить в таблице →