Копир Canon imageRUNNER 2224N (5941C002)
Canon imageRUNNER 2224N
Формат бумаги:A3
Печать:лазерная, монохромная
Ч/б копирование:24 стр/мин
Плотность бумаги:до 157 гр/м2
Ресурс картриджа:ч/б 10200 стр
Все характеристики
Характеристики imageRUNNER 2224N
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Canon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Canon.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Canon imageRUNNER 2224N
Все цены 28 →Многофункциональное устройство Canon iR-2224n (5941C002) | 40 379 грн. |
МФУ Canon iR-2224n (5941C002) | 39 994 грн. |
БФП Canon iR-2224n (5941C002) | 40 302 грн. |
Багатофункціональний пристрій Canon iR2224n Wi-Fi (5941C002) | 42 299 грн. |
МФУ Canon iR2224n c Wi-Fi (5941c002) | 43 118 грн. |
eще 20 предложений
Дополнительные функции и возможности копира Canon imageRUNNER 2224N:
- Процессор – 1.6 ГГц
- Сенсорный ЖК-дисплей 3.5"
РекомендуемСравнить в таблице →