Копир Canon imageRUNNER 2224 (5942C001)
Canon imageRUNNER 2224
Формат бумаги:A3
Печать:лазерная, монохромная
Ч/б копирование:24 стр/мин
Плотность бумаги:до 157 гр/м2
Ресурс картриджа:ч/б 10200 стр
Все характеристики
Характеристики imageRUNNER 2224
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Canon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Canon.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Canon imageRUNNER 2224
Все цены 37 →Многофункциональное устройство Canon iR-2224 (5942C001) | 23 400 грн. |
БФП Canon iR-2224 (5942C001) | 34 790 грн. |
МФУ Canon iR-2224 (5942C001) | 34 790 грн. |
БФП CANON iR2224 (5942C001) | 23 600 грн. |
МФУ Canon iR2224 (5942c001) | 24 806 грн. |
eще 20 предложений
Дополнительные функции и возможности копира Canon imageRUNNER 2224:
- Процессор – 1.6 ГГц
- Сенсорный ЖК-дисплей 3.5"
РекомендуемСравнить в таблице →