Триммер для бороды BaByliss PRO FX726GE
Видео 2Фото 8 |
BaByliss PRO FX726GE золотистый черный |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BaByliss PRO FX726GE
Тример для бороди та вусів BaByliss PRO FX726GE | 3 689 грн. |
Машинка для окантовки BaByliss PRO LO-PROFX FX726GE | 3 950 грн. |
Babylisspro FX726GE | 6 240 грн. |
Видеообзоры
Модификации BaByliss PRO FX726GE
Цены на BaByliss PRO FX726GE |
---|---|---|---|---|
BaByliss PRO FX726GE | от 3 689 грн. | 3 предложения | ||
BaByliss PRO FX726E | от 3 577 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →