Триммер для бороды Andis D-8 Slimline Pro Li
Видео 5Фото 4 |
Andis D-8 Slimline Pro Li |
|
Триммер для бороды специализированного производителя Andis относится к решениям продвинутого уровня. Он позиционируется в качестве профессиональной модели для стрижки и подравнивания усов и щетины, создания контуров и т.д. Машинка оснащена ножевым блоком с тонкими лезвиями из нержавеющей стали. Их характерной особенностью является возможность гладкого бритья почти «в ноль» — остается щетина длиной всего 0.1 мм.
Также триммер Andis D-8 Slimline Pro Li комплектуется четверкой фиксируемых гребней. Это пластиковые насадки с различной длиной среза: 10, 6, 3 и 1.5 мм. За эффективную работу прибора отвечает мотор с одной скоростью работы, но при этом вращения в 6000 об/мин должно быть достаточно даже для стрижки самой жесткой и неподатливой щетины. Корпус модели выполнен из пластика, причем заявлено отсутствие отверстий, благодаря чему не требуется сложный уход и дополнительное обслуживание в мастерских. Машинка относится к классу аккумуляторных решений: здесь используется литий-ионный аккумулятор без «эффекта памяти» и предложена удобная подставка для зарядки. Продолжительность зарядного процесса составляет около часа, после чего устройство проработает от 90 до 120 минут.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Andis 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Andis.
Купить Andis D-8 Slimline Pro Li
Все цены 6 →Тример Andis Slimline Pro Li D-8 HT00019 | 4 190 грн. |
Andis D-8 GTX | 5 480 грн. |
Тример Andis Slimline Pro li D8 Nation Crown (AN 32685) | 4 500 грн. |
Тример Andis Slimline Pro Li D8 Nation Crown HT00018 | 3 925 грн. |
Тример для стрижки Andis D8 Slim Line Pro GTX | 3 730 грн. |
Тример Andis D8 Slimline Pro | 3 720 грн. |