Триммер для бороды BaByliss PRO 4Artists FX7870GSE
Видео 3Фото 4 |
BaByliss PRO 4Artists FX7870GSE |
|
Профессиональный аккумуляторный триммер премиум-класса в цельнометаллическом корпусе. Отличается высокой надежностью, хорошей автономностью и возможностью работать как с аккумулятором, так и с прямым подключением к электросети. Предлагается в четырех вариантах различных цветовых решений. Позиционируется как продукт верхней ценовой категории из серии BaByliss PRO 4 Artists образца 2021 года, предназначенной для активного профессионального применения.
Т-образный ножевой блок триммера имеет ширину 40 мм и идеально подходит для создания высокоточных краевых линии на шее, бороде, вокруг ушей и выполнения Hair Tatoo (сложные рисунки на волосах). Защитное покрытие DLC обеспечивает длительный срок эксплуатации ножевого блока. Важнейшим элементом конструкции триммера BaByliss PRO 4Artists FX7870GSE является долговечный и высокоэффективный бесщеточный электродвигатель с цифровым управлением EDM Technology, которое было разработано в сотрудничестве с инженерами Ferrari.
Он отличается надежностью, скромным весом, высоким крутящим моментом, низкими показателями шума и вибрации. Благодаря такому мотору, триммер с легкостью справится с любыми нагрузками, включая длительную стрижку жестких и густых волос. Инструмент прекрасно сбалансирован, а его корпуса имеет профилированную поверхность, которая не скользит в руке. Оптимизированная форма с сужением у ножа улучшает обзор в процессе работы.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BaByliss 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BaByliss.
Купить BaByliss PRO 4Artists FX7870GSE
Все цены 8 →Тример для окантовки BaByliss PRO FX7870GSE Skeleton Gunsteel FX | 4 199 грн. |
BaByliss PRO SkeletonFX Gunsteel тример | 6 000 грн. |
Тример BaByliss PRO FX7870GSE Skeleton Gunsteel FX Trimmer HT00009 | 5 897 грн. |
Машинка для стрижки BaByliss PRO Skeleton Gunsteel FX Trimmer FX7870GSE | 4 407 грн. |
Babyliss Pro FX7870GSE | 5 920 грн. |
Модификации BaByliss PRO 4Artists FX7870GSE
Цены на BaByliss PRO 4Artists FX7870GSE |
---|---|---|---|---|
BaByliss PRO 4Artists FX7870GSE | от 4 190 грн. | 8 предложений | ||
BaByliss PRO 4Artists FX7870GE | от 4 189 грн. | 22 предложения | ||
BaByliss PRO 4Artists FX7870RE | от 4 189 грн. | 5 предложений | ||
BaByliss PRO 4Artists FX7870BKE | от 4 200 грн. | 2 предложения |