Apple iPad Pro 11 2022 128 ГБ / 5G
Видео 16Фото 10 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apple 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apple.
Купить Apple iPad Pro 11 2022 128 ГБ / 5G
Все цены 53 →Apple iPad Pro 11 2022 Wi-Fi + Cellular 128GB Silver (MP563, MNYD3) MP563, | 36 499 грн. |
Планшет Apple iPad Pro 11 2022, 128GB, Silver, Wi-Fi + LTE (M2) (MP563 / M | 37 299 грн. |
Планшет Apple iPad Pro 11 2022 Wi-Fi + LTE 128GB Space Gray (MP553) | 36 600 грн. |
Планшет Apple iPad Pro 11" Wi-Fi + Cellular 128Gb Silver (MNYD3RK/A) MNYD3 | 48 499 грн. |
Apple iPad Pro 11" 2022 M2, 128GB, Silver, Wi-Fi + LTE MNYD3 | 37 299 грн. |
Очень класний большой екран, для игор,роботи,фильмов айпад очень хороший,айпад можно использовать как комп’ютер если купить Клавиатуру Magic Key Bord Батарея,мощьность,сама операційна система дуже добре синхронізована з цим айпадом. Цена,кнопки громкости котрі працюють в вертикальному-горизонтальному положеннях по різному та IPs матриця. Все інше ідеал Play Game VT: пользуюсь Apple iPad Pro 11 2022 128GB несколько месяцев Комментарии 2 |
Известно, что планшеты "Айпад" от Apple считаются эталонами в мире портативных устройств. Их Pro-версии способны конкурировать с большинством ноутбуков, а в некоторых аспектах даже опережают большинство портативных компьютеров.
Выдающаяся производительность
В корпус Apple iPad Pro 11 2022 5G, выполненный из тонкого металла, установлен мощный процессор Apple M2, который без труда справляется с самыми сложными задачами. Планшет позволяет запускать игры с высокими настройками графики благодаря адаптивной частоте обновления экрана ProMotion (до 120 Гц). Дисплей модели считается одним из лучших на рынке - это Liquid Retina панель с разрешением 2388x1668 пикселей и плотностью пикселей 265 ppi.
Совершенство в работе со стилусом
Планшет значительно улучшил возможности работы с пером Apple Pencil второго поколения. Теперь экран распознает касания стилуса на расстоянии до 12 мм от поверхности, что пригодится художникам, иллюстраторам и дизайнерам. Единственный недостаток - аксессуары, такие как Apple Pencil, Magic Keyboard и Smart Keyboard Folio, приходится приобретать отдельно, и они не являются дешевыми.
Выдающиеся характеристики
Камера Apple iPad Pro 11 2022 5G соперничает с продвинутыми смартфонами в плане качества съемки. Задний фотомодуль включает 12-мегапиксельный основной сенсор, 10-мегапиксельный ультраширокоугольный и LiDAR-датчик для быстрой фокусировки и 3D-сканирования. Фронтальная камера на 12 МП пригодится для видеозвонков и поддерживает функцию Center Stage. Планшет может работать до 10 часов от одной зарядки аккумулятора и обладает разблокировкой по лицу Face ID, 4 стереодинамиками с поддержкой Dolby Atmos, 5G, Wi-Fi 6E и Bluetooth v5.3. Эта модель считается одной из лучших в своем классе, и ее предшествует только 12,9-дюймовая версия Apple iPad Pro 2022.
- Совместим с клавиатурой Magic Keyboard и чехлом Smart Folio
- Зарядное устройство USB-C в комплекте на 20 Вт
- Яркость дисплея до 600 нит, поддержка DCI-P3
Модификации Apple iPad Pro 11 2022
Цены на Apple iPad Pro 11 2022 |
---|---|---|---|---|
Apple iPad Pro 11 2022 128 ГБ | от 30 599 грн. | 74 предложения | ||
Apple iPad Pro 11 2022 128 ГБ / 5G | от 32 176 грн. | 53 предложения | ||
Apple iPad Pro 11 2022 256 ГБ | от 34 799 грн. | 69 предложений | ||
Apple iPad Pro 11 2022 256 ГБ / 5G | от 45 623 грн. | 50 предложений | ||
Apple iPad Pro 11 2022 512 ГБ | от 42 699 грн. | 60 предложений | ||
Apple iPad Pro 11 2022 512 ГБ / 5G | от 53 613 грн. | 41 предложение | ||
Apple iPad Pro 11 2022 1 ТБ | от 56 399 грн. | 39 предложений | ||
Apple iPad Pro 11 2022 1 ТБ / 5G | от 66 999 грн. | 26 предложений | ||
Apple iPad Pro 11 2022 2 ТБ | от 68 599 грн. | 17 предложений | ||
Apple iPad Pro 11 2022 2 ТБ / 5G | от 64 399 грн. | 31 предложение |