Apple iPad Air 2020 64 ГБ / LTE
Видео 33Фото 10 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apple 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apple.
Купить Apple iPad Air 2020 64 ГБ / LTE
Все цены 49 →Apple iPad Air 2020 Wi-Fi + Cellular 64GB Sky Blue (MYJ12, MYH02) MYJ12, M | 27 419 грн. |
Планшет Apple iPad Air 2020 Wi-Fi + Cellular 64GB Space Gray (MYHX2, MYGW2 | 25 569 грн. |
Планшет Apple iPad Air 4 10.9" 2020 Wi-Fi + Lte 64GB Silver (MYHY2) | 29 632 грн. |
Планшет Apple iPad Air 4 10.9" 2020 Wi-Fi + Lte 64GB Silver (MYHY2) | 30 196 грн. |
Планшет Apple iPad Air 4 10.9'' 64Gb Wi-Fi + 4G Space gray 2020 (MYGW2/MYH | 22 599 грн. |
Гаджеты Apple продолжают править балом на арене планшетных устройств. Возьмем, к примеру, модель iPad Air 4 2020 и разложим по полочкам все ее качества.
Качественная IPS-панель
Во внешнем виде планшета прослеживается близкое сходство с Apple iPad Pro 11. Вот только диагональ экрана у рассматриваемого девайса на одну десятую дюйма меньше (10.9 дюймов). Подложкой для дисплея послужила качественная IPS-панель Liquid Retina с разрешением изображения 2360х1640 пикселей. Положительные стороны экрана — живая и насыщенная цветопередача, адаптация цветовой температуры под условия внешнего освещения (система True Tone), поддержка стилуса Apple Pencil 2. Частота обновления у дисплея стандартная (60 Гц). Видимо, прерогативу оснащенности быстрыми матрицами оставили более заряженным моделям Pro-серии.
Производительность труда
Производительностью труда планшета заведует мощный мобильный процессор Apple A14 Bionic, которому без промедлений даются задачки любой степени «тяжести». Памяти в базовой версии Apple iPad Air 4 2020 имеется 64 ГБ. «Железо» упаковано в алюминиевый корпус толщиной всего-навсего 6.1 мм, а весит планшет лишь 458 г.
Сильные стороны характера
Владельца устройство узнает по отпечатку пальца — дактилоскопический сканер на борту планшета совмещен с кнопкой включения на боковой грани корпуса. Также модель неплохо фотографирует, отлично звучит и долго работает без подзарядки (до 10 часов кряду). В придачу планшет может похвастаться поддержкой клавиатур Apple Magic Keyboard и Apple Smart Keyboard Folio.
- Приставка 4G означает наличие в модели GSM (LTE) модема, модулей aGPS, ГЛОНАСС и Геометок
Модификации Apple iPad Air 2020
Цены на Apple iPad Air 2020 |
---|---|---|---|---|
Apple iPad Air 2020 64 ГБ | от 19 550 грн. | 46 предложений | ||
Apple iPad Air 2020 64 ГБ / LTE | от 21 466 грн. | 49 предложений | ||
Apple iPad Air 2020 256 ГБ | от 29 084 грн. | 22 предложения | ||
Apple iPad Air 2020 256 ГБ / LTE | от 32 019 грн. | 29 предложений |