Apple iPad Air 2022 256 ГБ / 5G
Видео 28Фото 15 |
Новая итерация популярнейшего планшета Apple iPad Air образца 2022 года. Это одна из старших и наиболее заряженных моделей в семействе, которое в рамках продукции Apple позиционируется скорее как решения среднего уровня. Устройство облачено в стильный и приятный на ощупь металлический корпус толщиной всего 6,1 мм и весом 462 г. Если сравнивать с предыдущим (четвертым) поколением, то экран у модели не изменился.
Перед нами все тот же качественный Liquid Retina дисплей с диагональю 2360х1640 и плотностью пикселей 264 ppi. Девайсом достаточно удобно пользоваться удерживая его в одной руке. А вот аппаратная «начинка» устройства перетерпела существенные изменения. Так, в основе «железа» находится новый фирменный центральный процессор Apple M1, а поддержку ему обеспечивают 8 ГБ оперативной памяти.
В плане производительности устройство способно обеспечить даже максимальные настройки качества графики в современных играх. Конкретно в этой модификации предусмотрено 256 ГБ встроенной памяти для хранения пользовательских данных. Также эта модификация дополнительно может похвастаться модулями GSM, 4G (LTE), 5G и GPS. Отдельного внимания заслуживает новая 12-МП ультраширокоугольная фронтальная камера с функцией слежения за пользователем «В центре внимания». Предусмотрена возможность эксплуатации совместно со стилусом Apple Pencil gen 2 и внешней клавиатурой Magic Keyboard, но покупаются эти девайсы отдельно.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apple 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apple.
Купить Apple iPad Air 2022 256 ГБ / 5G
Все цены 118 →Apple iPad Air 2022 Wi-Fi + 5G 256GB Space Gray (MM713, MM7E3) MM713, MM7E | 38 589 грн. |
Apple iPad Air, 256GB, Wi-Fi + LTE, Starlight (MM743, MM7H3) (2022) (MM743 | 44 688 грн. |
Apple iPad Air 2022 Wi-Fi + 5G 256GB Starlight (MM743, MM7H3) | 38 600 грн. |
Планшет Apple iPad Air 10.9" Wi-Fi + Cellular 256Gb Blue (MM733) MM733RK/A | 44 999 грн. |
Apple iPad Air Wi-Fi+LTE 256GB Starlight 2022 MM743 | 44 688 грн. |
Купувався для малювання ілюстрацій і для цього він топовий. Ігри літають бо процесор по потужності як на ноутах. Жодних лагів під час малювання чи ігор за декілька місяців роботи не спостерігалось. якість зображення, швидкість і стабільність роботи кнопка розблокування шарудить і трохи дребижить якщо потрясти. не очікувано для техніки від apple. думав мені брак попався, але перевірив ще на декількох - така ж ситуація |
Модификации Apple iPad Air 2022
Цены на Apple iPad Air 2022 |
---|---|---|---|---|
Apple iPad Air 2022 64 ГБ | от 19 760 грн. | 241 предложение | ||
Apple iPad Air 2022 64 ГБ / 5G | от 27 494 грн. | 122 предложения | ||
Apple iPad Air 2022 256 ГБ | от 25 999 грн. | 177 предложений | ||
Apple iPad Air 2022 256 ГБ / 5G | от 31 877 грн. | 118 предложений |