ИБП APC Smart-UPS SRT 3000VA SRT3000RMXLI 3000 ВА
Фото 3 |
APC Smart-UPS SRT 3000VA SRT3000RMXLI 3000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог APC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели APC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить APC Smart-UPS SRT 3000VA SRT3000RMXLI 3000 ВА
Все цены 22 →ИБП APC Smart-UPS SRT 3000VA RM (SRT3000RMXLI) | 169 616 грн. |
Apc Smart-UPS Srt 3000VA Rm (SRT3000RMXLI) | 163 091 грн. |
Apc Smart-UPS Srt 3000VA Rm (SRT3000RMXLI) | 161 528 грн. |
Пристрій безперебійного живлення APC Smart-UPS SRT 3000VA RM (SRT3000RMXLI | 168 900 грн. |
Источник бесперебойного питания APC Smart-UPS SRT 3000VA RM (SRT3000RMXLI) | 163 521 грн. |
eще 17 предложений
Модификации APC Smart-UPS SRT 3000VA SRT3000RMXLI
Цены на APC Smart-UPS SRT 3000VA SRT3000RMXLI |
---|---|---|---|---|
APC Smart-UPS SRT 2200VA SRT2200RMXLI 2200 ВА | от 90 240 грн. | 3 предложения | ||
APC Smart-UPS SRT 3000VA SRT3000RMXLI 3000 ВА | от 105 600 грн. | 22 предложения | ||
APC Smart-UPS SRT 5000VA SRT5KRMXLI 5000 ВА | от 225 786 грн. | 16 предложений | ||
APC Smart-UPS SRT 6000VA SRT6KRMXLI 6000 ВА | от 265 200 грн. | 23 предложения | ||
APC Smart-UPS SRT 8000VA SRT8KRMXLI 8000 ВА | от 352 521 грн. | 4 предложения | ||
APC Smart-UPS SRT 10000VA SRT10KRMXLI 10000 ВА | от 363 600 грн. | 25 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →