ИБП APC Back-UPS 750VA BX750MI 750 ВА
Фото 5 |
APC Back-UPS 750VA BX750MI 750 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог APC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели APC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить APC Back-UPS 750VA BX750MI 750 ВА
Все цены 42 →APC APC Back-UPS BX750MI | 5 599 грн. |
ДБЖ Back-UPS 410W/750VA,L-I,AVR,USB,4xIEC BX750MI (BX750MI) | 5 251 грн. |
ДБЖ APC Back-UPS 750VA (BX750MI) | 5 859 грн. |
ДБЖ APC back-ups 750va (BX750MI) BX750MI | 5 760 грн. |
Apc Back-UPS 750VA Iec (BX750MI) | 5 206 грн. |
eще 20 предложений
Модификации APC Back-UPS 750VA BX750MI
Цены на APC Back-UPS 750VA BX750MI |
---|---|---|---|---|
APC Back-UPS 750VA BX750MI 750 ВА | от 5 041 грн. | 43 предложения | ||
APC Back-UPS 950VA BX950MI 950 ВА | от 5 993 грн. | 40 предложений | ||
APC Back-UPS 1200VA BX1200MI 1200 ВА | от 6 846 грн. | 40 предложений | ||
APC Back-UPS 1600VA BX1600MI 1600 ВА | от 9 560 грн. | 32 предложения | ||
APC Back-UPS 2200VA BX2200MI 2200 ВА | от 12 023 грн. | 6 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →