Кухонная мойка Alveus Sensual 70 980x520
Фото 14 |
Alveus Sensual 70 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alveus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alveus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Alveus Sensual 70 980x520
Alveus Sensual 70 twilight-G05M 4307005 | 13 776 грн. |
Alveus Sensual 70 steel-G04M 4307004 | 13 776 грн. |
Alveus granitowy Sensual 70 biały 4307011 | 13 776 грн. |
Alveus Sensual 70 pebble-G02M 4307002 | 13 776 грн. |
Alveus Sensual 70 chocolate-G03M 4307003 | 13 776 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →