Кухонная мойка Alveus Sensual 30 850x520
Фото 4 |
Alveus Sensual 30 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alveus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alveus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Alveus Sensual 30 850x520
Alveus granitowy Sensual 30 biały 4303011 | 10 742 грн. |
Alveus Sensual 30 twilight-G05M 4303005 | 10 742 грн. |
Alveus Sensual 30 steel-G04M 4303004 | 10 742 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →