Корпус Aerocool Hive FRGB v2 черный (ACCM-PV27043.11)
Видео 1Фото 12 |
Этот корпус может послужить хорошей основой для сборки компьютерной системы продвинутого геймерского уровня. Большой потенциал модели обусловлен как просторным шасси, так и эффективным охлаждением. Среднеразмерная платформа (Midi Tower) способна вместить ATX-совместимую материнку или ее младшие производные (microATX, Mini-ITX). Высота башни охлаждения центрального процессора может достигать 157 мм, а длина дискретной графики — 317 мм.
Для вентиляции горячего игрового шасси предусмотрено четыре штатных вентилятора, при этом все лопастные крыльчатки имеют подсветку Fixed RGB. Корпус Aerocool Hive FRGB v2 получил хорошо вентилируемую переднюю панель, что дает возможность легко насыщать шасси свежим прохладным воздухом. Внутренняя часть корпуса разделена на два уровня. Нижняя часть предназначена для установки блока питания и корзины HDD.
Всего в корпусе предусмотрено два посадочных места под жесткие диски HDD 3,5″, дополнительно есть возможность смонтировать три твердотельных накопителя SSD 2,5″. Данный корпус не требует частого сервисного обслуживания, так как основные каналы вентиляции прикрыты пылевой защитой. Нижняя подводка проводов дополнена системой кабельменеджмента. Это практичная, аккуратная и надежная платформа.
Купить Aerocool Hive FRGB v2 черный
Все цены 19 →Aerocool Hive FRGB Tempered Glass без БЖ (ACCM-PV27043.11) Black ACCM-PV27 | 2 149 грн. |
Корпус AeroCool Hive-G-BK-v2 (ACCM-PV27043.11) | 2 136 грн. |
Корпус AeroCool Hive-G-BK-v2 (accm-pv27043.11) Black без бп | 2 295 грн. |
Корпус AeroCool Hive-G-BK-v2 Black без БП (ACCM-PV27043.11) ACCM-PV27043.1 | 2 149 грн. |
0 1 1 5 |
Гарний та якісний корпус. Метал доволі товстий щоб корпус не прогинався, місця для кабель-менеджменту достатньо та цілком вистачає без проблем встала ATX материнка, скло доволі товсте та трохи затемнене, що наприклад мені подобається, з провітрюваностю в нього все добре три вентилятона на вдув та один на видув добре його продувають, як для мене мінусом вентиляторів є те, що в них не має можливості регулювання підсвітку та оберти.На верзній панелі є всі необхідні порти.Також можу сказати шо дуже приємний зовнішній вигляд на передній панелі є елементи сот що з підсвіткою дуже гарно. Хороша провітрюваність,якісні матеріалин та невелика ціна Єдиним мінусом як на мене є статистична підсвітка без можливості регулювання Klin Pro: пользуюсь Aerocool Hive FRGB v2 более года |