Корпус Aerocool Aero One Mini Eclipse черный (ACCS-PB18143.11)
Видео 2Фото 10 |
Компании Aerocool удалось вместить в рамки формата Mini Tower комплектующие типового размера ATX. При условии габаритов корпуса 459x210x403 мм на поддон материнской платы получится установить практически любое решение следующих размеров: ATX, Micro-ATX, Mini-ITX. Процессор можно охлаждать достаточно мощной башней — высота кулера может достигать 161 мм. Касательно видеокарты, допустима установка адаптера длиной до 327 мм.
Компьютерный корпус Aerocool Aero One Mini Eclipse получил эталонную систему воздушного охлаждения. Для вентиляции платформы используется четыре фирменных вентилятора Eclipse Fan на 120 мм. Передняя панель создана в виде решетки, что обеспечивает беспрепятственное поступление свежего воздуха. Передний канал вентиляции оснащен мелкоячеистой защитой от пыли. Благодаря фильтру на платформу можно смело ставить комплектующие из дорогого сегмента, которые боятся токопроводящих пылевых засоров. Для установки плат расширения PCI предусмотрено четыре заглушки. Чтобы блок питания не препятствовал свободному воздухообмену основной системы охлаждения, БП вынесен вниз, под кожух. Стойка для жестких дисков рассчитана на установку двух накопителей формата 3,5″. Еще внутри корпуса можно поставить три устройства 2,5″.
Купить Aerocool Aero One Mini Eclipse черный
Все цены 34 →Корпус AeroCool Aero One Mini Eclipse-G-BK-v1 (ACCS-PB18143.11) Black без | 2 859 грн. |
Корпус Aerocool Aero One Mini Eclipse-G-BK-v1 | 2 666 грн. |
Корпус Aerocool Aero One Mini Eclipse-G-BK-v1 (ACCS-PB18143.11) | 2 990 грн. |
Корпус AeroCool Aero One Mini Eclipse-G-BK-v1 (ACCS-PB18143.11) Black без | 2 859 грн. |
Корпус AeroCool Aero One Mini Eclipse-G-BK-v1 Black | 2 865 грн. |
Модификации Aerocool Aero One Mini Eclipse
Цены на Aerocool Aero One Mini Eclipse |
---|---|---|---|---|
Aerocool Aero One Mini Eclipse белый | от 2 539 грн. | 32 предложения | ||
Aerocool Aero One Mini Eclipse черный | от 2 581 грн. | 37 предложений |