Персональный компьютер 2E Complex Gaming Spargo Neo 2E-10169
Фото 4 | от 31 330 до 35 087 грн. Сравнить цены 9 →Проц:Core i5, 10400F, 2.9 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:GeForce RTX 3060, 8 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации 2E Complex Gaming Spargo Neo 46
Характеристики
2E Complex Gaming Spargo Neo 2E-10169 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Complex Gaming Spargo Neo 2E-10169
Сортировать
Персональный компьютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-10169) | 31 330 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-10169) | 31 330 грн. |
Персональный компьютер 2E Complex Gaming Intel i5-10400F, 16Gb, F1TB, NVD3 | 31 969 грн. |
Системний блок 2E Complex Gaming (2E-10169) 2E-10169 | 31 739 грн. |
Компьютер персональный 2E Complex Gaming Intel i5-10400F, 16Gb, F1TB, NVD3 | 31 969 грн. |
2E Complex Gaming (2E-10169) 2e-10169 | 31 382 грн. |
Комп’ютер персональний 2E Complex Gaming Intel i5-10400F, 16GB, F1TB, NVD3 | 31 969 грн. |
2E 2E-10169 | 35 087 грн. |
Комп’ютер персональний 2E Complex Gaming Intel i5-10400F, 16Gb, F1TB, NVD3 | 31 352 грн. |
Закрыть
Рекомендуем