ИБП Logicpower LP-UL3500VA 3500 ВА (0006985)
Фото 14 |
Logicpower LP-UL3500VA 3500 ВА 2200 ВА3500 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Logicpower 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Logicpower.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Logicpower LP-UL3500VA 3500 ВА
Все цены 20 →Источник бесперебойного питания LogicPower LP UL3500VA | 16 981 грн. |
ИБП LogicPower LP UL3500VA | 16 981 грн. |
Джерел безперебійного живлення LogicPower LP-UL3500VA (2450Вт) з вірною си | 16 981 грн. |
ДБЖ LogicPower LP-UL3500VA (6985) | 16 981 грн. |
Источник бесперебойного питания LogicPower LP-UL3500VA (6985) | 16 981 грн. |
eще 15 предложений
Модификации Logicpower LP-UL3500VA
Цены на Logicpower LP-UL3500VA |
---|---|---|---|---|
Logicpower LP-UL2200VA 2200 ВА | от 8 278 грн. | 23 предложения | ||
Logicpower LP-UL3500VA 3500 ВА | от 16 981 грн. | 20 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →