Hator Skyfall 2 TKL PRO
Видео 3Фото 22 |
Hator Skyfall 2 TKL PRO |
|
Малошумная версия флагманской игровой клавиатуры Skyfall TKL PRO. В улучшенном кейборде используется многослойная подложка на основе EVA. Переключатели и стабилизаторы имеют качественную ручную смазку. Кнопки обладают необычайно тихим и мягким нажатием с отчетливой тактильной чувствительностью. Механическая игровая клавиатура Hator Skyfall 2 TKL PRO снабжена системой Hot Swap. Возможность быстрой замены свичей позволяет задействовать привычные для пользователя переключатели.
В этом кейборде предусмотрено проводное подключение USB Type C. У клавиатуры есть беспроводная модификация Skyfall 2 TKL PRO Wireless. Внутренняя память дает возможность сохранять настройки для десяти разных профилей. Кнопки работают на основе новейших переключателей Aurum Orange. Конструкция усилена при помощи жесткой алюминиевой накладки. По бокам предусмотрена фоновая подсветка, которую можно настраивать отдельно, при этом основная подсветка раскладки регулируется для каждой кнопки отдельно. Макрокоманды сохраняются и переключаются без помощи фирменного ПО. Доступна функция блокировки раскладки комбинацией клавиш. Чтобы снизить скольжение устройства на столе, применяется комплект из шести прорезиненных накладок.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hator 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hator.
Купить Hator Skyfall 2 TKL PRO
Все цены 75 →HATOR Skyfall 2 PRO TKL Orange (HTK-751) White HTK-751 | 3 499 грн. |
Клавіатура Hator Skyfall 2 TKL PRO Orange USB White (HTK-751) | 3 299 грн. |
HATOR Skyfall 2 TKL PRO orange black (HTK-750) | 3 499 грн. |
Клавіатура ігрова Hator Skyfall 2 TKL PRO orange (HTK-750) black | 3 499 грн. |
Клавиатура Hator Skyfall 2 Tkl Pro Orange White (HTK-751) | 3 499 грн. |
Подсветка
Материалы Жутко шумная,
Невозможность подключить другой кабель, кроме того что дают в комплекте Артур Галущак: пользуюсь Hator Skyfall 2 TKL PRO менее месяца |
Казалось бы, переключатели линейный, но клавиатура шумит на 3 квартиры, клавиши стучат по алюминиевой подложке, из-за чего она очень громкая.
Если вам нужно много печатать, наверное не лучшая клавиатура которую можно выбрать. Сила нажатия не велика, очень часто, будут случайный нажатия на клавиши.
Зачем-то они сделали в разъеме подключения клавиатуры, своего рода ключ, из-за чего у вас не выйдет использовать другой кабель. Вы просто не сможете его вставить в клавиатуру.
Если обнаружу еще какие-то минусы, обязательно обновлю отзыв.