Блендер Zelmer ZHB4561L салатовый
Фото 12 |
Zelmer ZHB4561L |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zelmer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zelmer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zelmer ZHB4561L салатовый
Все цены 26 →Блендер Zelmer ZHB4561L | 1 109 грн. |
Блендер ZELMER ZHB4561L (70105597P) | 1 109 грн. |
Занурюваний блендер Zelmer ZHB4561L | 1 186 грн. |
Zelmer ZHB4561L | 810 грн. |
Блендер ручний ZELMER ZHB4561L | 884 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Zelmer ZHB4561L
Цены на Zelmer ZHB4561L |
---|---|---|---|---|
Zelmer ZHB4561I бежевый | от 768 грн. | 21 предложение | ||
Zelmer ZHB4561L салатовый | от 810 грн. | 27 предложений | ||
Zelmer ZHB4561S серебристый | от 829 грн. | 34 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →