Блендер Zelmer ZHB4560S серебристый
Фото 5 |
Zelmer ZHB4560S бежевый серебристый |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zelmer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zelmer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zelmer ZHB4560S серебристый
Все цены 30 →Блендер ZELMER ZHB4560S (70105594P) | 699 грн. |
Занурюваний блендер Zelmer ZHB4560S | 900 грн. |
Блендер Zelmer ZHB4560S | 654 грн. |
Zelmer ZHB4560S | 650 грн. |
Блендер ручний ZELMER ZHB4560S | 612 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Zelmer ZHB4560S
Цены на Zelmer ZHB4560S |
---|---|---|---|---|
Zelmer ZHB4560I бежевый | от 603 грн. | 33 предложения | ||
Zelmer ZHB4560S серебристый | от 606 грн. | 31 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →