Электронная книга Woxter Scriba 195
Видео 7Фото 12 |
Woxter Scriba 195
Дисплей:6 ", 1024x758 пикс
Технология:E Ink
ОС:Android 4.4
Память:4 ГБ
Емкость батареи:1500 мАч
Корпус:пластик, 170 г
Все характеристики
АксессуарыВсе аксессуары для Woxter Scriba 195 →
Видеообзоры
Ebook Woxter Scriba 195 - Breve análisis
17 октября 201844 767 просмотров
Woxter scriba 195 Review y Unboxing en Español - Elige tu color
29 октября 201625 720 просмотров
WOXTER SCRIBA 195 LIBRO ELECTRÓNICO por MENOS de 60 EUROS BARATO EN AMAZON
23 октября 201715 615 просмотров
UNBOXING Woxter E-Book Scriba 195 Blue-Lector de Libros electrónicos 6" 1024x758 E-Ink Pearl
26 июня 20201 026 просмотров
Woxter Scriba 195 S ereader unboxing (Y-Ben Mini clone ?)
11 июля 20231 719 просмотров
Woxter Scriba 195 S EREADER - Full Review
15 июля 20232 491 просмотр
4-Inch 96 gram e-Reader | Woxter Scriba 195 Review
24 сентября 202313 338 просмотров
Как выбрать электронную книгу
РекомендуемСравнить в таблице →
от 5 799 грн.
E Ink Carta, сенсорная, 6.8 ", 1600х1200 пикс, с подсветкой, 8 ГБ, RAM 1 ГБ, голосовое чтение, Wi-Fi, Bluetooth, USB C, 205 г
от 12 573 грн.
E Ink Kaleido, сенсорная, 7.8 ", 1872х1404 пикс, с подсветкой, 32 ГБ, RAM 1 ГБ, 2900 мАч, голосовое чтение, Wi-Fi, Bluetooth, USB C, 270 г
от 16 599 грн.
E Ink Carta, сенсорная, 10.2 ", 2445x1833 пикс, с подсветкой, 16 ГБ, RAM 1 ГБ, голосовое чтение, Wi-Fi, Bluetooth, USB C, 433 г
от 4 549 грн.
E Ink Carta, сенсорная, 6 ", 1024x758 пикс, с подсветкой, 8 ГБ, RAM 512 МБ, 1300 мАч, Wi-Fi, 155 г
от 16 710 грн.
E Ink Carta Mobius, сенсорная, 10.3 ", 1872х1404 пикс, с подсветкой, 32 ГБ, RAM 2 ГБ, 3200 мАч, Android, голосовое чтение, Wi-Fi, Bluetooth, USB C, чехол, 350 г
от 6 899 грн.
E Ink Carta, сенсорная, 6 ", 1448x1072 пикс, с подсветкой, 16 ГБ, RAM 512 МБ, 1500 мАч, голосовое чтение, Wi-Fi, Bluetooth, USB C, 186 г
от 31 299 грн.
E Ink Kaleido, сенсорная, 10.3 ", 2480x1860 пикс, защищенный экран, с подсветкой, 128 ГБ, RAM 6 ГБ, 4600 мАч, Wi-Fi, Bluetooth, USB C, чехол, 450 г
от 6 799 грн.
E Ink Carta, сенсорная, 6 ", 1024x758 пикс, с подсветкой, 16 ГБ, RAM 2 ГБ, 1500 мАч, Wi-Fi, Bluetooth, USB C, 150 г
от 6 299 грн.
E Ink Carta, сенсорная, 6 ", 1448x1072 пикс, с подсветкой, 16 ГБ, RAM 512 МБ, 1500 мАч, Wi-Fi, 155 г
от 4 899 грн.
E Ink Carta, сенсорная, 6 ", 1024x758 пикс, с подсветкой, 8 ГБ, RAM 512 МБ, 1500 мАч, Wi-Fi, 155 г
от 4 877 грн.
E Ink Carta, сенсорная, 6 ", 1024x758 пикс, с подсветкой, 8 ГБ, RAM 512 МБ, 1500 мАч, Wi-Fi, USB C, 186 г
от 9 920 грн.
E Ink Carta, сенсорная, 9.7 ", 1200x825 пикс, с подсветкой, 8 ГБ, RAM 512 МБ, 2200 мАч, Wi-Fi, USB C