Электронная книга PocketBook 628 Touch Lux 5
Видео 8Фото 7 |
Электронная книга производителя PocketBook — это представитель среднего ценового сегмента. «Читалка» характеризуется компактными размерами (дисплей с 6-дюймовой диагональю и толщина корпуса 8 мм) и легким весом (155 грамм), а также качественной влагозащитой класса IPX7. Последняя особенность позволяет не переживать о попадании воды при чтении у бассейна или на пляже. Букридер PocketBook 628 Touch Lux 5 поддерживает не только кнопочное, но и сенсорное управление, что призвано добавить удобства в разных сценариях применения.
Непосредственно экран — это бумагоподобный, безопасный для глаз дисплей, базирующийся на технологии E Ink Carta. Его разрешение составляет стандартные 1024x758 точек. А на случай нехватки естественного освещения предусмотрена подсветка. К традиционным достоинствам «читалок» бренда относится «всеядность» в плане поддержки файловых форматов. Букридер открывает под два десятка разных типов книжных файлов, включая самые популярные FB2 и EPUB. Для передачи данных и доступа в интернет предусмотрен модуль беспроводной связи Wi-Fi 4, а также имеется встроенный браузер. Для хранения библиотеки на устройстве есть 8 ГБ встроенной памяти, а если этого окажется мало, то можно воспользоваться, например, облачным хранилищем Dropbox.
Купить PocketBook 628 Touch Lux 5
Все цены 29 →Електронна книга PocketBook 628 Touch Lux 5 Ink Black (PB628-P-CIS) | 5 124 грн. |
Електронна книга PocketBook 628 Touch Lux 5 Ruby Red (PB628-R-CIS) | 5 179 грн. |
Електронна книга PocketBook 628 Ruby Red PB628-R-CIS | 5 499 грн. |
Електронна книга POCKETBOOK 628 Ruby Red (PB628-R-CIS) | 5 499 грн. |
Електронна книга POCKETBOOK 628 Ruby Red (PB628-R-CIS) | 5 499 грн. |
- ReadRate, Dropbox, Косынка, Судоку, Шахматы