Электронная книга Kobo Libra H2O
Видео 13Фото 8 |
Kobo Libra H2O
Дисплей:7 ", 1680х1264 пикс
Технология:E Ink Carta
ОС:Linux
Память:8 ГБ
Емкость батареи:1200 мАч
Корпус:пластик, 192 г
Влагозащита по стандарту IPX8.
Все характеристики
Купить Kobo Libra H2O
Електронна книга 7" Kobo Libra H2O 8Gb Wi-Fi Чорна new | 6 900 грн. |
Электронная книга 7" Kobo Libra H2O 8Gb Wi-Fi Черная Over Stоск g49 | 5 247 грн. |
Електронна книга 7" Kobo Libra H2O 8Gb Wi-Fi Чорна pdiscount | 4 950 грн. |
Электронная книга 7" Kobo Libra H2O 8Gb Wi-Fi Черная | 7 659 грн. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности электронной книги Kobo Libra H2O:
- Интеграция с социальными сетями
- Игры
РекомендуемСравнить в таблице →