Встраиваемый холодильник Whirlpool ART 66122
Фото 3 |
Whirlpool ART 66122 2021 год |
|
Встраиваемый двухкамерный холодильник средней вместимости, представленный на рынке в 2021 году. Так, для охлаждения продуктов отведено 194 л полезного объема, в то время как морозилка имеет вместительность на уровне 79 л. Температурный режим контролируется автоматикой. Охлаждение является динамическим, устройство самостоятельно добавляет и уменьшает холод, зависимо от условий эксплуатации.
Морозильное отделение работает по технологии LessFrost, что позволяет агрегату функционировать без остановки и разморозки. Встраиваемый холодильник Whirlpool ART 66122 получил удобную бутылочную полку. Есть ящик с зоной свежести, в котором можно длительно хранить любые овощи с фруктами и зелень. Агрегат располагает яркой LED-подсветкой. Это очень практичная двухдверная модель. Направление хода створок можно настраивать. Дверца холодильной зоны снабжена вспомогательными лотками. Агрегат использует систему принудительной циркуляции воздуха. Холодный поток дополнительно фильтруется, что позитивно сказывается на длительности хранения свежины. Модель работает с пониженным уровнем шума — не выше 35 дБ. Такой холодильник легко встраивается в любой современный гарнитур.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Whirlpool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Whirlpool.
Купить Whirlpool ART 66122
Все цены 22 →Холодильник з морозильною камерою Whirlpool Art 66122 | 20 050 грн. |
Холодильник з морозильною камерою Whirlpool ART 66122 | 17 200 грн. |
WHIRLPOOL ART66122 | 17 524 грн. |
Вбудовуваний холодильник Whirlpool Art 66122 | 20 816 грн. |
Встраиваемый холодильник Whirlpool Art 66122 | 20 797 грн. |