Встраиваемый холодильник Whirlpool WH SP70 T262 P (859991661030)
Фото 13 |
Whirlpool WH SP70 T262 P |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Whirlpool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Whirlpool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Whirlpool WH SP70 T262 P
Все цены 12 →Холодильник з морозильною камерою Whirlpool WH SP70 T262 P | 59 500 грн. |
Встраиваемый холодильник с морозильной камерой Whirlpool WHSP70T262P | 56 051 грн. |
WHIRLPOOL WHSP70T262P | 89 338 грн. |
Встраиваемый холодильник Whirlpool Wh SP70 T262 P | 87 271 грн. |
Вбудовуваний холодильник Whirlpool Wh SP70 T262 P | 87 353 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →