Жесткий диск WD Blue WD20EZBX 2 ТБ 256/7200
Видео 9 |
WD Blue WD20EZBX 2 ТБ 256/7200 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WD Blue WD20EZBX 2 ТБ 256/7200
Все цены 27 →Накопичувач HDD SATA 2.0TB WD Blue 7200rpm 256MB (WD20EZBX) WD20EZBX | 2 908 грн. |
Жесткий диск WD 2.0TB Blue 7200rpm 256MB (WD20EZBX) WD20EZBX | 2 761 грн. |
Внутренний жесткий диск Wd Blue 2TB (WD20EZBX) | 2 843 грн. |
Внутрішній жорсткий диск Wd Blue 2TB (WD20EZBX) | 2 870 грн. |
HDD sata 2.0tb wd Blue 7200rpm 256mb (wd20ezbx) | 2 924 грн. |
eще 20 предложений
Отзывы 126 | 17 6 25 65 |
Тихий, по хорошей цене, только подключил - все стартовало хорошо, полет нормальный Пока не обнаружил Vitalii: пользуюсь WD WD20EZBX менее месяца |
Жорсткий диск працює вже дуже давно, від 6 років точно.
За цей час на ньому стояло все, і вінда, і онлайн ігри і офлайн, і програми. Проблем ніяких. Пережив багато відключень світла, досі живий. Шум присутній як і у всіх HDD, але без цього нікуди. Надійність Немає Дмитро: пользуюсь WD WD10EZEX более года |
подходит под файло-помойку проработал почти 10 лет , цена , пережил сломанный блок питания скорость , шум максим тищенко: пользуюсь WD WD5000AZLX более года |
Показано 3 из 126 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации WD Blue WD20EZBX
Цены на WD Blue WD20EZBX |
---|---|---|---|---|
WD Blue WD5000AZLX 500 ГБ 32/7200 | от 990 грн. | 3 предложения | ||
WD Blue WD5000AZRZ 500 ГБ 64/5400 | от 2 043 грн. | 3 предложения | ||
WD Blue WD10EZRZ 1 ТБ 64/5400 | от 1 818 грн. | 7 предложений | ||
WD Blue WD10EZEX 1 ТБ 64/7200 | от 1 985 грн. | 47 предложений | ||
WD Blue WD20EARZ 2 ТБ 64/5400 | от 2 727 грн. | 14 предложений | ||
WD Blue WD20EZAZ 2 ТБ 256/5400 | от 2 699 грн. | 2 предложения | ||
WD Blue WD20EZBX 2 ТБ 256/7200 | от 2 617 грн. | 27 предложений | ||
WD Blue WD30EZAZ 3 ТБ 256/5400 | от 3 600 грн. | 1 предложение | ||
WD Blue WD40EZAX 4 ТБ CMR | от 4 520 грн. | 25 предложений | ||
WD Blue WD40EZAZ 4 ТБ SMR | от 3 696 грн. | 9 предложений | ||
WD Blue WD60EZAZ 6 ТБ SMR | от 5 433 грн. | 30 предложений | ||
WD Blue WD80EAZZ 8 ТБ 128/5640 | от 6 822 грн. | 15 предложений | ||
WD Blue WD80EAAZ 8 ТБ 256/5640 | от 12 440 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →
В целом при включении все хорошо работает, далее будем смотреть.
Ещё дополню отзыв через некоторое время после использования