Графический дисплей Wacom Cintiq Pro 27 (DTH271)
Видео 12Фото 9 |
Wacom Cintiq Pro 27 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Wacom 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Wacom.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Wacom Cintiq Pro 27
Все цены 10 →Монитор-планшет Wacom Cintiq Pro 27 з підставкою (DTH271K0B-ST) DTH271K0B- | 214 699 грн. |
Монітор-планшет Wacom Cintiq Pro 27 (DTH271K0B) | 177 999 грн. |
Монитор-планшет Wacom Cintiq Pro 27 с подставкой DTH271K0B-ST | 214 699 грн. |
Монітор-планшет Wacom Cintiq Pro 27 з підставкою DTH271K0B-ST | 214 699 грн. |
Планшет Wacom Cintiq Pro 27 with Stand (DTH271K0B-ST) | 225 131 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →