Лестница трансформер VIRASTAR Transformer 4x3 355 см (VTL043)
Фото 4 |
VIRASTAR Transformer 4x3 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VIRASTAR 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VIRASTAR.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VIRASTAR Transformer 4x3 355 см
Драбина-трансформер VIRASTAR TRANSFORMER VTL043 4*3 алюмінієва, 3.55 м | 7 188 грн. |
Сходи Virastar Transformer 4x3 (VTL043) | 7 188 грн. |
Багатофункціональна шарнірна драбина VIRASTAR TRANSFORMER 4х3 ступенів VTL | 6 099 грн. |
Багатофункціональна шарнірна драбина Virastar Transformer 4x3 щаблі (vtl04 | 6 589 грн. |
Драбина шарнірна VIRASTAR TRANSFORMER 4x3 сходинки (VTL043) | 7 188 грн. |
Модификации VIRASTAR Transformer 4x3
Цены на VIRASTAR Transformer 4x3 |
---|---|---|---|---|
VIRASTAR Transformer 4x3 355 см | от 6 099 грн. | 5 предложений | ||
VIRASTAR Transformer 4x4 470 см | от 7 199 грн. | 5 предложений | ||
VIRASTAR Transformer 4x5 580 см | от 8 199 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →