Лестница трансформер Krause 120632 360 см
Фото 6 |
Krause 120632 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Krause 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Krause.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Krause 120632 360 см
Шарнірна драбина KRAUSE MultiMatic 4x3 ступенів (120632) | 8 880 грн. |
Драбина трансформер KRAUSE Corda MultiMatic 4x3 (085108) | 6 999 грн. |
Драбина-стрем'янка шарнірна Krause MultiMatic 4x3 сходинок (120632) | 8 880 грн. |
Шарнірна універсальна драбина KRAUSE Corda MultiMatic (4x3) (085009). | 8 500 грн. |
Драбина шарнірна Krause Corda MultiMatic 4x3 сходинок (085108) | 6 999 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →