Электродуховка VINIS VO-5020G
VINIS VO-5020G |
|
Достаточно многофункциональная духовка от популярного испанского производителя бытовой техники. Среди основных преимуществ этой модели: вместительная камера и расширенное оснащение. Так, полезный объем рабочей камеры составляет 50 л, что немногим меньше традиционного полноформатного духового шкафа. Температура нагрева регулируется пользователем в пределах до 250 °C. Производителем предусмотрены три различных режима работы, а оснащение модели дополнительно включает гриль, вентилятор для конвекция и вертел.
Так, первый из них позволяет запекать блюда до образования характерной корочки, второй — обеспечивает равномерное пропекание блюда со всех сторон, а третий порадует гурманов, не боящихся готовить сложные блюда — вертел идеально подходит для равномерного запекания больших кусков мяса или рыбы. Благодаря функции автоотключения, электродуховка VINIS VO-5020G может сама отключаться после завершения работы, а встроенный таймер позволяет задать желаемое время готовки для каждого блюда.
Внутреннее покрытие камеры из нержавеющей стали, поэтому может оказаться сложным очистки, зато точно будет долговечным и надежным в использовании. Открывается духовка откидной дверцей, благодаря которой вы можете без проблем достать еду из камеры. Среди прочего обратим внимание на панель управления, сформированную из поворотных и кнопочных переключателей, а также световых индикаторов, которые информируют пользователя об активном режиме работы устройства.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VINIS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VINIS.
Купить VINIS VO-5020G
Все цены 7 →Електропіч VINIS VO-5020G | 4 704 грн. |
Vinis Vinis VO-5020G | 5 290 грн. |
Духовая печь Vinis vo-5020g | 4 550 грн. |
Духовка настольная VINIS VO 5020 Gold | 5 015 грн. |
Vinis VO-5020G | 4 387 грн. |
Електродуховка VINIS VO-5020G | 5 290 грн. |
Електрична піч VINIS VO-5020G | 5 199 грн. |
товар с коротким сроком эксплуатации( 1 год 3 месяца) пока работала - готовила хорошо плохое качество, короткий срок эксплуатации, далее ремонт по цене чуть меньше стоимости самой духовки( в данном случае вышли из строя нагревательные элементы). Плохое качество обработки рабочей камеры внутри Марина: пользуюсь VINIS VO-5020G более года |