Жесткий диск Toshiba MG10 MG10ACA20TE 20 ТБ
Toshiba MG10 MG10ACA20TE 20 ТБ 20 ТБ22 ТБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Toshiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Toshiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Toshiba MG10 MG10ACA20TE 20 ТБ
Все цены 23 →Жесткий диск 3.5" 20TB Toshiba (MG10ACA20TE) | 15 602 грн. |
Внутренний жесткий диск Toshiba MG10 20 Tb (MG10ACA20TE) | 15 241 грн. |
Внутрішній жорсткий диск Toshiba MG10 20 Tb (MG10ACA20TE) | 15 388 грн. |
Жорсткий диск 3.5" TOSHIBA MG10 20TB SATA/512MB (MG10ACA20TE) | 15 289 грн. |
Жесткий диск 3.5" 20TB Toshiba (MG10ACA20TE) MG10ACA20TE | 14 745 грн. |
eще 18 предложений
Модификации Toshiba MG10 MG10ACA20TE
Цены на Toshiba MG10 MG10ACA20TE |
---|---|---|---|---|
Toshiba MG10 MG10ACA20TE 20 ТБ | от 14 745 грн. | 23 предложения | ||
Toshiba MG10 MG10AFA22TE 22 ТБ | от 19 030 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →