Машинка для стрижки SOKANY MS-5105
Видео 1Фото 4 |
SOKANY MS-5105 |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SOKANY 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SOKANY.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SOKANY MS-5105
Машинка для стрижки+стайлер 5в1 Sokany MS-5105 | 699 грн. |
Тример для стриження Sokany MS-5105 | 588 грн. |
Тример 5в1 Sokany MS-5105 - Насадки для Стрижки, для Носа, Вух, Брів, Скро | 527 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →