Карта памяти Seagate Storage Expansion Card for Xbox Series X/S 512 ГБ (STJR512400)
Видео 17Фото 6 |
Seagate Storage Expansion Card for Xbox Series X/S 512Gb |
|
Тип памяти PCIe Gen4x2 NVMe
Поддерживается устройствами: Xbox Series X и Xbox Series S
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Seagate 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Seagate.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Seagate Storage Expansion Card for Xbox Series X/S 512 ГБ
Карта пам'яті Seagate Storage Expansion Card 512GB для консолей Xbox Serie | 4 959 грн. |
Карта памяти для консоли Seagate Storage Expansion Card для Xbox Series X/ | 4 721 грн. |
Карта пам'яті для консолі Seagate Storage Expansion Card for Xbox Series X | 4 629 грн. |
Seagate Storage Expansion Card for Xbox Series X/S 512 GB (STJR512400) STJ | 4 699 грн. |
Карта Пам'яті Seagate Xbox Series SSD (STJR512400) 512GB Black | 6 333 грн. |
Видеообзоры
Модификации Seagate Storage Expansion Card for Xbox Series X/S
Цены на Seagate Storage Expansion Card for Xbox Series X/S |
---|---|---|---|---|
Seagate Storage Expansion Card for Xbox Series X/S 512 ГБ | от 4 629 грн. | 5 предложений | ||
Seagate Storage Expansion Card for Xbox Series X/S 1 ТБ | от 6 899 грн. | 12 предложений | ||
Seagate Storage Expansion Card for Xbox Series X/S 2 ТБ | от 5 835 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →