Жесткий диск Seagate BarraCuda Compute 2.5" ST5000LM000 5 ТБ
Seagate BarraCuda Compute 2.5" ST5000LM000 5 ТБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Seagate 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Seagate.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Seagate BarraCuda Compute 2.5" ST5000LM000 5 ТБ
Все цены 27 →Внутренний жесткий диск Seagate BarraCuda 2,5" (ST5000LM000) | 6 229 грн. |
Жорсткий диск Seagate BarraCuda 2,5 (ST5000LM000) | 7 587 грн. |
Внутрішній жорсткий диск Seagate BarraCuda 2,5" (ST5000LM000) | 6 288 грн. |
Жорсткий диск Seagate BarraCuda 5TB 5400rpm 128MB 2.5 SATA III (ST5000LM00 | 6 249 грн. |
Жорсткий диск 2,5" 5Tb Seagate st5000lm000 sata iii 5400 128Mb Barracuda | 6 569 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Seagate BarraCuda Compute 2.5" ST5000LM000
Цены на Seagate BarraCuda Compute 2.5" ST5000LM000 |
---|---|---|---|---|
Seagate BarraCuda Compute 2.5" ST500LM030 500 ГБ | от 1 899 грн. | 1 предложение | ||
Seagate BarraCuda Compute 2.5" ST1000LM048 1 ТБ | от 2 139 грн. | 44 предложения | ||
Seagate BarraCuda Compute 2.5" ST2000LM015 2 ТБ | от 2 999 грн. | 34 предложения | ||
Seagate BarraCuda Compute 2.5" ST4000LM024 4 ТБ | от 4 974 грн. | 31 предложение | ||
Seagate BarraCuda Compute 2.5" ST5000LM000 5 ТБ | от 6 090 грн. | 27 предложений |
Рекомендуем