Карта памяти SanDisk Extreme Pro V60 SDXC UHS-II 128 ГБ (SDSDXEP-128G-GN4IN)
Видео 1Фото 3 |
SanDisk Extreme Pro V60 SDXC UHS-II 128Gb |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SanDisk 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SanDisk.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SanDisk Extreme Pro V60 SDXC UHS-II 128 ГБ
SanDisk Extreme PRO 128GB V60 UHS-II SD cards (SDSDXEP-128G-GN4IN) sdsdxep | 3 040 грн. |
SanDisk SDSDXEP-128G-GN4IN | 3 040 грн. |
SanDisk Extreme PRO 128GB V60 UHS-II SD cards, 280/100MB/s,V60,C10,UHS-II, | 3 494 грн. |
Карта пам'яті Sandisk 128GB SD Extreme PRO V60 UHS-II 280/100MB/s, V60, C1 | 3 891 грн. |
Видеообзоры
Модификации SanDisk Extreme Pro V60 SDXC UHS-II
Цены на SanDisk Extreme Pro V60 SDXC UHS-II |
---|---|---|---|---|
SanDisk Extreme Pro V60 SDXC UHS-II 128 ГБ | от 3 040 грн. | 4 предложения | ||
SanDisk Extreme Pro V60 SDXC UHS-II 256 ГБ | от 5 211 грн. | 17 предложений | ||
SanDisk Extreme Pro V60 SDXC UHS-II 512 ГБ | от 8 794 грн. | 14 предложений | ||
SanDisk Extreme Pro V60 SDXC UHS-II 1 ТБ | от 41 369 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →