Триммер для бороды Remington Barba MB345C
Видео 1Фото 5 |
Remington Barba MB345C |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Remington Barba MB345C
Все цены 7 →Тример Remington MB345C | 1 564 грн. |
Тример Remington MB345C Barba | 1 432 грн. |
Тример акумуляторний для бороди Remington Barba MB345C | 1 970 грн. |
Машинка для стрижки тример Remington MB345C Barba | 1 542 грн. |
Триммер аккумуляторный для бороды Remington Barba MB345C | 1 808 грн. |
Тример акумуляторний для бороди Remington Barba MB345C | 2 157 грн. |
Тример акумуляторний для бороди Remington Barba MB345C | 1 765 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →