Триммер для бороды Rowenta Xpert Forever Sharp Ultimate TN-6201 (TN6201F4)
Видео 2Фото 4 |
Rowenta Xpert Forever Sharp Ultimate TN-6201 синий черный |
|
Производительный водонепроницаемый аккумуляторный триммер для ухода за растительностью на лице с набором насадок и аккумулятором повышенной емкости. Предназначен для стрижки волос на лице и шее, также может использоваться для корректировки прически. Позиционируется как продукт средней ценовой категории 2022 года. Оборудован мощным и долговечным электродвигателем, совершающим до 8000 об/мин.
Ориентирован на активное бытовое и профессиональное использование, может играть роль основного инструмента барбера или парикмахера. Беспроводный триммер Rowenta Xpert Forever Sharp Ultimate TN-6201 оборудован долговечным ножевым блоком с самозатачивающимися лезвиями из высококачественной нержавеющей стали. Комплектуется тремя активными насадками: обычным ножом, сеточной бритвой и многофункциональной бритвой.
Специальное покрытие нитридом титана обеспечивает повышенную износостойкость, поэтому даже через 10 лет домашнего использования, режущие свойства лезвий не ухудшатся. В комплект также входят 5 накладных насадок для стрижки коротких волос (1, 2, 3, 5, 6 мм) и два регулируемых гребня для более длинных (до 17 мм). Также стоит отметить внушительную автономность (до 120 мин), удобный контроль уровня остаточного заряда с помощью наглядного цифрового LED-индикатора и поддержку технологии быстрой зарядки, которую оценят профессионалы. Комплектуется футляром для транспортировки и хранения.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rowenta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rowenta.
Купить Rowenta Xpert Forever Sharp Ultimate TN-6201
Все цены 12 →Мультитрімер Rowenta Forever sharp ultimate TN6201F4 | 1 999 грн. |
Тример Rowenta TN6201F4 | 1 999 грн. |
Тример для бороди та вусів Rowenta Forever Sharp Ultimate TN6201F4 | 1 999 грн. |
Тример універсальний ROWENTA TN6201F4 (1830008260) | 1 999 грн. |
Мультитример ROWENTA FOREVER SHARP ULTIMATE TN6201F4 | 1 999 грн. |
Модификации Rowenta Xpert Forever Sharp Ultimate TN-6201
Цены на Rowenta Xpert Forever Sharp Ultimate TN-6201 |
---|---|---|---|---|
Rowenta Xpert Forever Sharp Ultimate TN-6200 | от 1 765 грн. | 40 предложений | ||
Rowenta Xpert Forever Sharp Ultimate TN-6201 | от 1 880 грн. | 12 предложений |