NAS-сервер QNAP TS-464 ОЗУ 4 ГБ
Видео 14Фото 6 |
QNAP TS-464 ОЗУ 4 ГБ ОЗУ 4 ГБОЗУ 8 ГБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог QNAP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели QNAP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить QNAP TS-464 ОЗУ 4 ГБ
Qnap Systems Ts-464-4G 16Tb Ironwolf Nas-Bundle Nas Inkl. 4X 4Tb 3.5 Zoll | 33 087 грн. |
Qnap Systems Ts-464-4G 16Tb Ironwolf Nas-Bundle Nas Inkl. 4X 4Tb 3.5 Zoll | 33 894 грн. |
Сервер Qnap Systems Ts-464-4G 16Tb Ironwolf Nas-Bundle Nas Inkl. 4X 4Tb 3. | 33 087 грн. |
Qnap Systems Ts-464-4G 16Tb Ironwolf Nas-Bundle Nas Inkl. 4X 4Tb 3.5 Zoll | 44 640 грн. |
Видеообзоры
Модификации QNAP TS-464
Цены на QNAP TS-464 |
---|---|---|---|---|
QNAP TS-464 ОЗУ 4 ГБ | от 33 087 грн. | 4 предложения | ||
QNAP TS-464 ОЗУ 8 ГБ | от 27 418 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →