NAS-сервер QNAP TDS-h2489FU-43 Intel 4314, ОЗУ 256 ГБ
Видео 6Фото 13 |
QNAP TDS-h2489FU-43 Intel 4314, ОЗУ 256 ГБ Intel 4314, ОЗУ 128 ГБIntel 4314, ОЗУ 256 ГБ |
|
В модели установлено 2 CPU Intel Xeon Silver 4314.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог QNAP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели QNAP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить QNAP TDS-h2489FU-43 Intel 4314, ОЗУ 256 ГБ
QNAP NAS TDS-h2489FU-4314-256G | 1 055 960 грн. |
QNAP NAS TDS-h2489FU-4314-256G | 1 081 710 грн. |
QNAP NAS TDS-h2489FU-4314-256G | 1 055 960 грн. |
QNAP NAS TDS-h2489FU-4314-256G | 1 000 960 грн. |
Видеообзоры
Модификации QNAP TDS-h2489FU-43
Цены на QNAP TDS-h2489FU-43 |
---|---|---|---|---|
QNAP TDS-h2489FU-43 Intel 4314, ОЗУ 128 ГБ | от 900 880 грн. | 4 предложения | ||
QNAP TDS-h2489FU-43 Intel 4314, ОЗУ 256 ГБ | от 1 000 960 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →